BenQ XL2411K Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
BENQ
Article Code: OC034404 - Vendor Code: 9H.LJPLB.QBE - EAN: 4718755083402
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Monitor LCD da gaming BenQ Zowie XL2411K 609,6 mm (24,0") Class Full HD - 16:9 - 61 cm (24") Viewable - Tecnologia Twisted nematic (TN) - LED Luce posteriore - 1920 x 1080 - 320 cd/m² - 120 Hz Refresh Rate - HDMI - DisplayPort
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità (con supporto) | 200 mm |
| Peso (con supporto) | 5,9 kg |
| Larghezza (con supporto) | 571 mm |
| Altezza (con supporto) | 525 mm |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 22 kWh |
| Consumi | 45 W |
| Display | |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24) |
| Luminosità del display (tipica) | 320 cd/m² |
| Dimensione visibile, verticale | 29,9 cm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 53,1 cm |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tempo di risposta (veloce) | 1 ms |
| Formato | 16:9 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tipo di pannello | TN |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Ingresso audio | No |
| Porta DVI | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Versione HDMI | 1.4/2.0 |
| Ergonomia | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Inclinazione | -5 - 23° |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 15,5 cm |
| Angolo di rotazione | 45 - 45° |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Colore piedi | Nero, Rosso |
| Prestazione | |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 8,5 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |