Multibrackets 4122 Supporto per display espositivi 165,1 cm (65") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC050402 - Vendor Code: MB4122 - EAN: 7350073734122
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Staffa montaggio ITB per Pannello menu, LCD display, Monitor, Da parete per schermi - Nero - 2 Schermo/i supportato/i - 101,6 cm a 165,1 cm (65") Supporto schermo - 60 kg Capacità di carico - 600 x 400, 200 x 200, 300 x 300, 400 x 400, 400 x 200, 600 x 200 - Compatibile montaggio VESA - Acciaio, Alluminio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 90 mm |
| Peso contenuto di altri metalli | 0 g |
| Larghezza | 1960 mm |
| Peso contenuto di acciaio | 15,7 kg |
| Peso | 15,7 kg |
| Peso contenuto di alluminio | 4,54 kg |
| Altezza | 490 mm |
| Ergonomia | |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Inclinazione | -3 - 3° |
| Range di regolazione altezza | 0 - 5 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Alluminio, Acciaio |
| Certificazione | TUV |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Peso dell'imballo | 17 kg |
| Profondità imballo | 1023 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 0 g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 1,2 kg |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 90 g |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Quantità europallet | 15 pz |
| Peso del cartone da spedizione | 18 kg |
| Altezza del cartone da spedizione | 17 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 102,3 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 17,5 cm |
| Montaggio | |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Numero di display supportati | 2 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 165,1 cm (65) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 101,6 cm (40) |
| Peso massimo (capacità) | 60 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,400 x 400,600 x 400 |