Multibrackets 2876 Accessorio per il montaggio del monitor
MULTIBRACKETS
Article Code: OC033998 - Vendor Code: MB2876 - EAN: 7350073732876
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Staffa montaggio ITB per Sound Bar Speaker, Webcam, Monitor, TV, Flat Panel Display - Nero - Regolabile in altezza - 101,6 cm a 177,8 cm (70") Supporto schermo - 10 kg Capacità di carico - 600 x 400 - Compatibile montaggio VESA - Acciaio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 76 mm |
| Peso | 2,53 kg |
| Larghezza | 819 mm |
| Altezza | 824 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 122 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 3,06 kg |
| Profondità imballo | 712 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di display supportati | 1 |
| Tipo di prodotto | Staffa |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 177,8 cm (70) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 101,6 cm (40) |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 25 g |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 2,51 kg |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 525 g |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 12 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 23,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 39,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 66,8 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 36,8 kg |