Neomounts AWL29-750BL1 Supporto per videobar/soundbar VESA - max 10 kg - universale
NEOMOUNTS
Article Code: OC050465 - Vendor Code: AWL29-750BL1 - EAN: 8717371449162
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il Neomounts AWL29-750BL1 è un supporto per videobar/soundbar/altoparlanti universale con una capacità di peso massima di 10 kg. Il supporto può essere regolato in profondità da 0 a 4,2 cm ed è anche regolabile in altezza. Con il supporto è possibile installare una videobar/altoparlanti sopra o sotto uno schermo, creando un'installazione dall'aspetto pulito e moderno del tuo hardware audio.
Poiché l'installazione dell'AWL29-750BL1 è sullo schermo, si sposta insieme a lui mentre lo regoli in altezza, profondità o in qualsiasi altra posizione. Il supporto è regolabile in larghezza coprendo i fori VESA della staffa. Per questo motivo, il supporto garantisce anche una rapida installazione.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,32 kg |
| Altezza | 550 mm |
| Profondità | 81 mm |
| Larghezza | 1044 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 2,7 kg |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Larghezza imballo | 780 mm |
| Profondità imballo | 66 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 42 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 245 mm |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità europallet | 216 pz |
| Peso del cartone principale | 17 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 145 mm |
| Peso netto del cartone principale | 14,9 kg |
| Larghezza scatola principale | 795 mm |