Neomounts NS-MPM100 Supporto mediabox - universale
NEOMOUNTS
Article Code: OC088595 - Vendor Code: NS-MPM100 - EAN: 8717371446253
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Questo prodotto ti offre la scelta migliore se vuoi nascondere la tua attrezzatura e creare un look pulito. Il supporto per Mediaplayer/Mini PC Neomounts NS-MPM100 è compatibile con Apple TV e molti altri Mediaplayer. Questa montatura può essere utilizzata anche per Mini PC, thinclient, modem, router e unità di gioco come il Nintendo Switch.
Puoi scegliere tra tre opzioni di installazione:
- montaggio a parete
- Montaggio staffa VESA
- montaggio direttamente in TV
Taglia del prodotto:
- larghezza: 34,2 cm
- altezza: 22,4 cm
- profondità: 1 cm
Il peso massimo per il trasporto è di 5 kg.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Altezza | 224 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Larghezza | 342 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 345 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Peso dell'imballo | 680 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Range di regolazione altezza | 0 - 224 mm |
| range di aggiustamento altezza | 0 - 342 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200,100 x 100,200 x 200,75 x 75 |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Peso netto cartone esterno | 14,4 kg |
| Peso lordo cartone essterno | 17 kg |
| Lunghezza (cm) cartone esterno | 24,5 cm |
| Altezza (cm) cartone esterno | 36,5 cm |
| Larghezza (cm) cartone esterno | 42 cm |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 420 mm |
| Altezza scatola principale | 365 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Lunghezza del cartone principale | 245 mm |
| Peso netto del cartone principale | 14,4 kg |
| Peso del cartone principale | 17 kg |
| Quantità europallet | 500 pz |