Epson SureColor P5300 stampante grandi formati Wi-Fi Getto d'inchiostro piezoelettrico A colori 5760 x 1440 DPI A2 (420 x 594 mm) Collegamento ethernet LAN
EPSON
Article Code: OC108033 - Vendor Code: C11CL14301A0 - EAN: 8715946717630
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante a getto di inchiostro per grandi formati A2 Epson SureColor P5300 - Colore - 10 Colore/i - 5760 x 1440 dpi - 256 MB - USB - Ethernet - LAN wireless - Carta foto - Wi-Fi diretto
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 52 kg |
| Altezza | 406 mm |
| Profondità | 766 mm |
| Larghezza | 863 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumi | 52 W |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| RAM installata | 256 MB |
| Display incorporato | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,9 cm (4.3) |
| Tipologia display | LCD |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display a colori | Sì |
| Livello di pressione acustica (modalità silenziosa) | 47 dB |
| Velocità di stampa | |
| A colori | Sì |
| Stampa senza bordi | Sì |
| Risoluzione massima | 5760 x 1440 DPI |
| Risoluzione colore | 5760 x 1440 DPI |
| Colori di stampa | Ciano chiaro, Grigio chiaro, Pigmento ciano, Pigmento grigio, Pigmento nero opaco, Pigment photo black, Pigmento giallo, Viola, Magenta vivido |
| Tecnologia di stampa | Getto d'inchiostro piezoelettrico |
| Scansione | |
| Scansione | No |
| Copia | |
| Copia | No |
| Carta | |
| Fogli | Sì |
| Dimensioni massime di stampa | A2 (420 x 594 mm) |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A2, A3, A4 |
| Capacità di ingresso e uscita | |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Capacità totale in ingresso | 250 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 250 fogli |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |