Trust GXT 619W Thorne Bianco 2.0 canali 6 W
TRUST
Article Code: OC063419 - Vendor Code: 25110 - EAN: 8713439251104
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Potenza stereo
Tutto il piacere di un suono stereo di ottima qualità con una potenza di picco di 12 W (6 W RMS), grazie alla soundbar GXT619 Thorne: pronta per far compiere un salto di qualità al tuo divertimento.
Sempre in ordine
Grazie al suo design salvaspazio, puoi sistemare facilmente la soundbar sotto il monitor, lasciando libera la scrivania per altri oggetti o accessori.
Non occorre alcuna configurazione
Il cavo di alimentazione USB e il cavo ausiliario in dotazione sono tutto ciò che serve per una compatibilità Plug & Play -non occorre alcuna configurazione (né spina a parete).
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 75 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Altezza | 75 mm |
| peso soundbar | 700 g |
| Lunghezza cavo | 1,4 m |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Ingresso Aux | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Range di frequenza | 150 - 20000 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 443 mm |
| Altezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Peso dell'imballo | 726 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Paese di origine | Cina |
| Audio | |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 12 W |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluso | No |
| Altoparlante Soundbar | |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 6 W |
| Impedenza | 10000 O |
| Numero di driver tweeter | 2 |
| Impedenza tweeter | 4 O |
| Diametro del tweeter | 4 cm |