Trust GXT 606 JAVV Nero Cablato 12 W
TRUST
Article Code: OC063417 - Vendor Code: 25108 - EAN: 8713439251081
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Piccole dimensioni, grande suono
Piccolo ma potente, Javv è la prova che nella botte piccola c'è il vino buono. Con una potenza di picco di 12 W (6 W RMS), questo compatto set di altoparlanti 2.0 non occupa molto spazio sulla scrivania, ma riesce comunque a fare il botto.
Illumina la notte
Luci rosse, verdi e blu e bassi da paura? Javv offre tutto questo e tanto ancora. Che la festa abbia inizio grazie all'illuminazione LED RGB dell'altoparlante, completa di comando touch sulla parte superiore per un facile utilizzo.
Comandi top
Alcuni altoparlanti sono complicati, ma non Javv! Grazie al comando di alimentazione touch e una manopola per volume e potenza facile da raggiungere, questo set di altoparlanti è semplicissimo da usare. Più musica, meno problemi!
Plug & play
Grazie alla funzionalità plug & play di Javv, potrai ascoltare tutto ciò che vuoi in men che non si dica. Il connettore da 3,5 mm e la presa USB consentono di collegare l'altoparlante direttamente e senza alimentazione a parete e ottenere in pochi secondi un suono eccezionale.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Altezza | 175 mm |
| Peso | 349 g |
| Larghezza | 78 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Connettività | |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Bluetooth | No |
| Ingresso Aux | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Controllo del volume | Manopola |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | No |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Audio | |
| Impedenza | 4 O |
| Potenza in uscita (RMS) | 12 W |
| Range di frequenza | 160 - 20000 Hz |
| Potenza degli altoparlanti RMS | 6 W |
| Altoparlanti | |
| Numero di driver | 2 |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Posizionamento diffusori | Tavolo/Libreria |
| Diametro dell'unità | 6 cm |