Trust GXT 542 MUTA Nero Bluetooth/RF/USB Joystick Analogico/Digitale Android, Nintendo Switch, PC, Tablet PC, iOS
TRUST
Article Code: OC057905 - Vendor Code: 24790 - EAN: 8713439247909
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Trust GXT 542 MUTA Nero Bluetooth/RF/USB Joystick Analogico/Digitale Android, Nintendo Switch, PC, Tablet PC, iOS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 60 mm |
| Peso | 305 g |
| Larghezza | 165 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Gestione energetica | |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Alimentazione | Cavo/Batteria |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Range di frequenza | 2,4 GHz |
| Range wireless | 8 m |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth/RF/USB |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Materiale della scocca | Plastica riciclata |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 205 mm |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Peso dell'imballo | 390 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Contenuto della confezione | 2 extra D-pads |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | Post-Consumer Recycled Plastic |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Dispositivi di input | |
| Numero di joysticks | 1 |
| Numero di tasti | 15 |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | D-pad, Pulsanti direzionali, Pulsante Seleziona, Pulsante Avvio, Pulsante Turbo |
| Tipo di dispositivo | Joystick |
| Manopola analogica | Sì |
| Pulsanti frontali | Sì |
| Piattaforme di gioco supportate | Android, Nintendo Switch, PC, Tablet PC, iOS |