R-Go Tools Portadocumenti R-Go Morelia, modulo con braccio portamonitor Caparo e Zepher
R-GO TOOLS
Article Code: OC118512 - Vendor Code: RGOVLMODH - EAN: 8719322680747
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Se vuoi lavorare con documenti cartacei durante l’utilizzo del monitor, il portadocumenti R-Go Morelia è molto adatto. Puoi fissare facilmente questo portadocumenti al braccio per monitor R-Go Caparo o Zepher. Sollevando i documenti in questo modo, ti siederai automaticamente in posizione eretta.rnrnI nostri bracci per monitor sono progettati per essere neutrali rispetto alle emissioni di CO2. Le emissioni di CO2 rilasciate durante la produzione di un braccio porta monitor sono compensate dalla piantumazione di alberi. I bracci per monitor sono progettati nei Paesi Bassi e utilizzano funzioni SMART brevettate, come l’arresto della rotazione per ogni parte mobile. Questo SMART STOP impedisce al braccio del monitor di collidere con una parete (acustica).
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 430 mm |
| Larghezza | 372 mm |
| Spessore | 80 cm |
| Peso | 814 g |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Larghezza imballo | 405 mm |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Peso dell'imballo | 1,13 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Regolazione altezza | Sì |
| Materiali | Acrilico |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Formato | A3 |
| Profondità regolabile | No |
| Numero di angoli di posizione | 10 |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone principale | 460 mm |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Larghezza scatola principale | 405 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39261000 |
| Altezza scatola principale | 50 mm |
| Peso del cartone principale | 1,13 kg |