Rowenta X KARL LAGERFELD CV581L asciuga capelli 2300 W Nero
ROWENTA
Article Code: OC148388 - Vendor Code: CV581L - EAN: 3121040085066
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Rowenta X KARL LAGERFELD CV581L asciugacapelli 2300W Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 215,5 mm |
| Peso | 590 g |
| Larghezza | 92 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Potenza | 2300 W |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Tipo di attaccatura | Gancio per appendere |
| Appendibile | Sì |
| Ideato per viaggio | No |
| Griglia rimovibile | Sì |
| Prestazione | |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 3 |
| Funzione ionica | No |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 3 |
| Numero di impostazioni | 6 |
| Tipo motore | dC |
| Asciugatura rapida | Sì |
| Getto d'aria fredda | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 740 g |
| Larghezza imballo | 95 mm |
| Altezza imballo | 298 mm |
| Profondità imballo | 219 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Altezza del beccuccio concentratore d'aria | 1,2 cm |
| Diffusore professionale | No |
| Concentratore d'aria | Sì |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per livello | 40 pz |
| Quantità per pallett | 200 pz |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 4640 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 8240 pz |