Vertiv Liebert GXE3-10KIRT5UXL gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 10 kVA 10000 W
VERTIV
Article Code: OC060315 - Vendor Code: GXE3-10KIRT5UXL - EAN: 0767041034844
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione Vertiv Liebert - 10 kVA/10 kW - 5U Rack-Montabile - 3 Ora Recharge - 3,60 Minuto Stand-by - 288 V AC Ingresso - 220 V ca, 230 V ca, 240 V AC Uscita - Monofase - Sinusoidal - USB - LCD Display
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 430 mm |
| Profondità | 700 mm |
| Altezza | 217 mm |
| Peso | 80 kg |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di display | LCD |
| Fattore di forma | Tower |
| Capacità di rack | 5U |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Profondità imballo | 800 mm |
| Altezza imballo | 530 mm |
| Peso dell'imballo | 102 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Kit di montaggio per rack | Sì |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Caratteristiche | |
| Tensione operativa in entrata (max) | 288 V |
| Efficienza (modalità ECO) | 98% |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Tensione operativa di uscita (min) | 220 V |
| Valutazione sovraccarico energetico | 600 J |
| Filtro per rumore EMI/RFI | Sì |
| Efficienza (modalità on-line) | 94% |
| Tensione operativa in entrata (min) | 178 V |
| Filtro rumore EMI/RFI | 58 dB |
| Allarmi sonori | Sì |
| Tensione di uscita (max) | 230 V |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Potenza in uscita | 10 kVA |
| Potenza in uscita | 10000 W |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS, WEEE |
| Certificazione | CE, UKCA, Morocco, RCM, CB report, EAC |