Vertiv Geist MG05M2R1-12L193-3PS56B2H10-S unità di distribuzione dell'energia (PDU) 12 presa(e) AC 0U Nero
VERTIV
Article Code: OC166667 - Vendor Code: VP4G31A5 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Vertiv Geist MG05M2R1-12L193-3PS56B2H10-S. Tipi di PDU: Monitorato, Capacità di rack: 0U, Tipo: Trifase. Quantità prese AC: 12 presa(e) AC, Tipo di uscita AC: Accoppiatore C19, Presa di corrente: IEC 60309. Lunghezza cavo: 3 m. Monitoraggio: Corrente, Potenza, Tension, Protocolli di rete supportati: DHCP, HTTP, HTTPS, IPv4, IPv6, LDAP, NTP, RADIUS, RSTP, SSH, SMTP, SNMP (v1/v2c/v3), Syslog,.... Voltaggio nominale di entrata: 200-240/346-415 V, Corrente massima: 32 A, Frequenza di ingresso AC: 50
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 87 mm |
| Larghezza | 432 mm |
| Profondità | 229 mm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Voltaggio nominale di entrata | 200-240/346-415 V |
| Capacità di carico | 230 VA |
| Corrente massima | 32 A |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente |
| Connettività | |
| Porte seriali | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Numero di USB | 1 |
| Quantità prese AC | 12 presa(e) AC |
| Presa di corrente | IEC 60309 |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C19 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità di rack | 0U |
| Montaggio | Orizzontale |
| Tipologia display | LED |
| Tipi di PDU | Monitorato |
| Tipo | Trifase |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 7,26 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Tasto reset | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Monitoraggio | Corrente, Potenza, Tension |
| Protocolli di rete supportati | DHCP, HTTP, HTTPS, IPv4, IPv6, LDAP, NTP, RADIUS, RSTP, SSH, SMTP, SNMP (v1/v2c/v3), Syslog, TACACS+, Modbus TCP |