APC Galaxy PW gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 10 kVA 8000 W
APC
Article Code: OC053344 - Vendor Code: EPWUPS10KU6PS - EAN: 0731304424093
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Galaxy PW 2nd Gen - 10 kVA/8 kW - Tre fasi - Tower - 400 V AC, 380 V AC, 415 V AC Ingresso - 230 V AC, 220 V AC, 240 V AC Uscita - Onda sinusoidale - LCD Display
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 800 mm |
| Altezza | 1800 mm |
| Profondità | 800 mm |
| Peso | 491 kg |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo di display | LCD |
| Fattore di forma | Tower |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP31 |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 10000 m |
| Caratteristiche | |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| frequenza output | 50 Hz |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Allarmi sonori | Sì |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 2% |
| Potenza in uscita | 10 kVA |
| Potenza in uscita | 8000 W |
| Tensione operativa in entrata (max) | 415 V |
| Tensione operativa in entrata (min) | 380 V |
| Frequenza di ingresso | 45/55 Hz |
| Emissione acustica | 70 dB |
| Tensione di uscita (max) | 384 V |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |