APC E3SUPS30K3IB2 gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 30 kVA 30000 W
APC
Article Code: OC021164 - Vendor Code: E3SUPS30K3IB2 - EAN: 0731304428268
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Easy UPS 3S - 30 kVA - Tre fasi - Tower - 13 Minuto Stand-by - 380 V AC, 400 V AC, 415 V AC Ingresso - 220 V AC, 230 V AC, 240 V AC Uscita
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 500 mm |
| Altezza | 1400 mm |
| Profondità | 996 mm |
| Peso | 293 kg |
| Design | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 683 mm |
| Altezza imballo | 1640 mm |
| Profondità imballo | 1114 mm |
| Peso dell'imballo | 297 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Tensione operativa di uscita (min) | 230 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Fattore di cresta | 3:1 |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| Tensione operativa in entrata (min) | 400 V |
| Potenza in uscita | 30 kVA |
| Potenza in uscita | 30000 W |
| Tensione operativa in entrata (max) | 477 V |
| Fattore di potenza | 0,99 |
| Ingresso corrente Total Harmonic Distortion (THD) | 5% |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 5,5% |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 240 V |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE, EAC, IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, IEC 62040-3, IEC 62040-4, ISTA 2B, RCM, WEEE |