APC SRV240RLBP-9A batteria UPS Acido piombo (VRLA) 240 V
APC
Article Code: OC009208 - Vendor Code: SRV240RLBP-9A - EAN: 0731304343356
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Pacco batteria esterno APC by Schneider Electric - 240 V DC - Piombo acido - Esente da manutenzione/Sigillata
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 485 mm |
| Peso | 60 kg |
| Larghezza | 190 mm |
| Altezza | 368 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 570 mm |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Peso dell'imballo | 63 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 0 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 1000 m |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 240 V |
| Numero di batterie incluse | 20 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 320,53 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | REACH |