APC E3MUPS200KHS gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 200 kVA
APC
Article Code: OC165429 - Vendor Code: E3MUPS200KHS - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Easy UPS 3M - 200 kVA/200 kW - Tre fasi - Tower - 380 V AC, 400 V AC, 415 V AC Ingresso - 380 V AC, 400 V AC, 415 V AC Uscita - Onda sinusoidale - USB - LCD Display
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Altezza | 1300 mm |
| Profondità | 850 mm |
| Peso | 304 kg |
| Design | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 725 mm |
| Altezza imballo | 1500 mm |
| Larghezza imballo | 975 mm |
| Peso dell'imballo | 338 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Caratteristiche | |
| Frequenza di ingresso | 40 - 70 Hz |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 3% |
| Potenza in uscita | 200 W |
| Tensione operativa in entrata (min) | 380 V |
| Numero di fasi di ingresso | 3 |
| Ingresso corrente Total Harmonic Distortion (THD) | 3% |
| Tensione operativa di uscita (min) | 380 V |
| Tensione di uscita (max) | 415 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 415 V |
| Fattore di potenza | 0,5 |