APC SRTL1500RM4UXLI-NC gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 1,5 kVA 1350 W 8 presa(e) AC
APC
Article Code: OC055269 - Vendor Code: SRTL1500RM4UXLI-NC - EAN: 0731304508960
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Smart-UPS On-Line - 1,50 kVA/1,35 kW - 4U Rack-Montabile - 1,55 Ora Stand-by - 230 V ca Ingresso - 220 V ca, 230 V ca Uscita - 8 x IEC 60320 C13 Receptacle(s) - Onda sinusoidale - USB - LCD Display
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 432 mm |
| Altezza | 171 mm |
| Profondità | 590 mm |
| Peso | 40,7 kg |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Porta SmartConnect | No |
| SmartSlot | Sì |
| Design | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Tipo di display | LCD |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Capacità di rack | 4U |
| Modulare | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio per rack | Sì |
| Scheda di gestione inclusa | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | Green Premium |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15240 m |
| Caratteristiche | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Potenza in uscita | 1,5 kVA |
| Tensione operativa di uscita (min) | 220 V |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Valutazione sovraccarico energetico | 340 J |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Emissione acustica | 50 dB |
| Cavo alimentazione rimovibile | Sì |
| Potenza in uscita | 1350 W |
| Allarmi sonori | Sì |
| Tensione di uscita (max) | 230 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Fattore di cresta | 3:1 |
| Tensione operativa in entrata (min) | 160 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 275 V |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2400 mAh |
| Durata della batteria (max) | 10 anno/i |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 177 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 93 min |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Certificazione | RoHS, CE |