LG WP601-B
LG
Article Code: OC205709 - Vendor Code: WP601-B.AEU - EAN: 8806096548332
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!WEBOS 6.0 BOX UHD WITH ALL LG SIGNAGE MODELS FHD A
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,12 kg |
| Profondità | 186 mm |
| Larghezza | 258 mm |
| Altezza | 36,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Consumi | 23 W |
| Consumo energetico (max) | 27 W |
| Frequenza di ingresso | 50 / 60 Hz |
| Dissipazione del calore | 78,48 BTU/h |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Numero di USB | 2 |
| Porte di ingresso RS-232 | 1 |
| Porte di uscita RS-232 | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 124 mm |
| Peso dell'imballo | 2 kg |
| Profondità imballo | 314 mm |
| Larghezza imballo | 339 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Set-back-box (SBB) |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CB, CE, Compatibilità elettromagnetica (EMC), Federal Communications Commission (FCC) |