AOC E4 CU34E4CW Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel UltraWide Quad HD LED Nero
AOC
Article Code: OC190890 - Vendor Code: CU34E4CW - EAN: 4038986112963
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Massimizza la produttività con il monitor CU34E4CW 34” WQHD
Prova la potenza delle prestazioni con il monitor CU34E4CW WQHD da 34 pollici che offre immagini straordinarie grazie alla frequenza di aggiornamento fluida di 120 Hz, allo hardware Anti Blue Light e all’HDR10 per ottenere una chiarezza vivida e il massimo comfort per gli occhi. Questo monitor è dotato della docking station PD da 90 W, dello Smart KVM per il controllo continuo dei dispositivi e della webcam integrata da 5MP per diventare una soluzione completa per il multitasking moderno e per spazi di lavoro ibridi ed efficienti.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso (senza supporto) | 7,33 kg |
| Profondità (senza supporto) | 101,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 252,2 mm |
| Altezza(senza supporto) | 365,4 mm |
| Larghezza (con supporto) | 808,8 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 808,8 mm |
| Peso (con supporto) | 10,1 kg |
| Altezza (con supporto) | 252,2 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 46 kWh |
| Consumi | 38 W |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | VA |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 190 kHz |
| Copertura sRGB (tipica) | 120,6% |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Dot Pitch | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Rapporto di contrasto | 3500:1 |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 86,36 cm |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 20000000:1 |
| Densità di Pixel | 109,68 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34) |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Tipologia HD | UltraWide Quad HD |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 120 Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Durezza della superficie | 3H |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| HDCP | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Numero di porte upstream | 2 |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 2 |
| Numero di porte downstream | 4 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Commutatore KVM integrato | Sì |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Uscita audio | Sì |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Hub USB integrato | Sì |
| Ergonomia | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Angolo di rotazione | -180 - 180° |
| Inclinazione | -5 - 21° |
| Altezza regolabile (max) | 18 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Certificati di conformità | CE |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Dimmeraggio locale | Sì |
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,HF,CB,TUV-GS-Mark,TUV Ergo,EAC,FCC |
| Design | |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Posizionamento di mercato | Ufficio |
| Design senza telaio | Sì |
| Prestazione | |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Megapixel | 5 MP |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Larghezza imballo | 930 mm |
| Altezza imballo | 525 mm |
| Peso dell'imballo | 13,8 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, DisplayPort, USB tipo-C |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Gold, EPEAT Climate +, TCO |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Dati sul riciclaggio | |
| Plastica riciclata post-consumo | 85% |