Seagate SkyHawk Surveilance disco rigido interno 2 TB 5400 Giri/min 128 MB 2.5" Serial ATA III
SEAGATE
Article Code: OC023635 - Vendor Code: ST2000LV000 - EAN: 0763649100769
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Disco rigido Seagate SkyHawk Mini ST2000LV000 - 2,5" Interno - 1,95 TB - SATA
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 7 mm |
| Larghezza | 69,8 mm |
| Peso | 90 g |
| Profondità | 100,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente di start-up | 1 A |
| Tensione operativa | 5 V |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Shock di non-funzionamento | 1000 G |
| Altitudine di non-funzionamento | -304,8 - 12192 m |
| Altitudine di funzionamento | -304,8 - 3048 m |
| Shock di funzionamento | 400 G |
| Caratteristiche | |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 6 Gbit/s |
| Tipo | HDD |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Dimensione hard disk | 2.5 |
| Dimensione del buffer HDD | 128 MB |
| Ciclo avvio/ferma | 600000 |
| Sensori di vibrazione rotazionale (RV) | Sì |
| Componente per | Sistema di sorveglianza |
| Velocità di trasferimento media del disco rigido | 140 MB/s |
| Sensore antiurto | Sì |
| Latenza media | 5,6 ms |
| Velocità di rotazione hard disk | 5400 Giri/min |
| Capacità hard disk | 2 TB |
| Tecnologia SMART | Sì |
| Numero testine hard disk | 4 |
| Funzionamento 24/7 | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |