HP Wired Desktop 320K Keyboard (Bulk12)
HP
Article Code: OC026535 - Vendor Code: 9SR37A6#ABZ - EAN: 0195122090739
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 413 g |
| Peso | 413 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 426,2 x 110,9 x 16,7 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Altre caratteristiche | |
| Profondità | 110,9 mm |
| Altezza | 16,7 mm |
| Larghezza | 426,2 mm |
| Codice UNSPSC | 43211706 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Paese di origine | Cina |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |