HP SSD M.2 NVMe PCIe4x4 da 1 TB
HP
Article Code: OC066986 - Vendor Code: 8C4X7AA - EAN: 0197192782057
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La velocità e lo spazio di cui avete bisogno
Potenziate il vostro PC per ottenere prestazioni superiori, ininterrotte e incredibilmente elevate. Con l'unità SSD PCIe-4x4 NVMe M.2 da 1 TB, potrete portare le prestazioni del vostro computer a un livello superiore. Fate spazio a tutti i vostri progetti e portateli a termine più rapidamente con una potenza di elaborazione all'avanguardia.
[1] Per le unità di archiviazione, GB = 1 miliardo di byte. La capacità formattata effettiva è inferiore.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Per le unità di archiviazione, GB = 1 miliardo di byte. La capacità formattata effettiva è inferiore.
La confezione esterna e il materiale di riempimento in cartone ondulato dell'imballaggio sono composti da fibre certificate e riciclate, realizzate al 100% a partire da fonti sostenibili. Per maggiori dettagli, consultare https://www.hp.com/it-it/sustainable-impact.html
La percentuale di materiale in plastica riciclata è basata sulla definizione stabilita nello standard IEEE 1680.1-2018.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 22 mm |
| Larghezza | 80 mm |
| Peso | 8 g |
| Altezza | 1 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Prodotti compatibili | HP Pro Tablet 608 G1, HP Elite x2 1012 G1 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10 , Windows 11 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Larghezza imballo | 232 mm |
| Peso dell'imballo | 85 g |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | La confezione esterna e le imbottiture in cartone ondulato sono al 100% di origine sostenibile e riciclabili; 15% di plastica riciclata post-consumo. Per maggiori dettagli, consultare https://www.hp.com/it-it/sustainable-impact.html |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Caratteristiche | |
| Segmento HP | Business |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Contenuto scatola | Unità a stato solido; Guida introduttiva; Documento di garanzia; Vite |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 100 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Codice UNSPSC | 43201830 |
| Paese di origine | Cina, Vietnam, Tailandia |
| Peso del pallet | 176,6 kg |
| Peso pallet | 176,6 kg (389.3 lb) |