Seagate Game Drive STLV2000201 disco rigido esterno 2 TB Micro-USB B 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bianco
SEAGATE
Article Code: OC127206 - Vendor Code: STLV2000201 - EAN: 8719706044356
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Disco rigido Portatili Seagate - 2,5" Esterno - 2 TB - Bianco - PlayStation Dispositivo supportato - USB 3.0, USB 2.0
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 80 mm |
| Peso | 167 g |
| Altezza | 14,5 mm |
| Profondità | 122,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentato tramite bus | USB |
| Connettività | |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Altre caratteristiche | |
| Peso incluso imballo | 240 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | USB |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Peso dell'imballo | 253 g |
| Altezza imballo | 37,5 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 172 mm |
| Larghezza scatola principale | 118 mm |
| Altezza del pallet | 104,6 cm |
| Peso del cartone principale | 1,13 kg |
| Lunghezza del pallet | 118,7 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 164 mm |
| Peso del pallet | 382,5 kg |
| Ampiezza del pallet | 96,4 cm |
| Unità rigida | |
| Interfaccia | USB 3.0/2.0 |
| Capacità hard disk | 2 TB |