Seagate ZP2048GV3A002 drives allo stato solido 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe
SEAGATE
Article Code: OC064271 - Vendor Code: ZP2048GV3A002 - EAN: 8719706436717
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Unità stato solido Seagate FireCuda 520N ZP2048GV3A002 - M.2 2230 Interno - 2 TB - PCI Express NVMe (PCI Express NVMe 4.0 x4) - Computer portatile Dispositivo supportato - 450 TB TBW - 5000 MB/s Velocità massima trasferimento dati in lettura - 1
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 155 mm |
| Peso | 70 g |
| Profondità | 24 mm |
| Larghezza | 109 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Larghezza imballo | 153 mm |
| Peso dell'imballo | 970 g |
| Altezza imballo | 292 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Caratteristiche | |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Interfaccia | PCI Express 4.0 |
| Supporto S.M.A.R.T. | Sì |
| Supporto TRIM | Sì |
| NVMe | Sì |
| Capacità SSD | 2 TB |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Componente per | PC |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |