Allied Telesis AT-SBx81GS24a modulo del commutatore di rete Gigabit Ethernet
ALLIED TELESIS
Article Code: OC014365 - Vendor Code: AT-SBX81GS24A - EAN: 0767035195919
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Modulo servizio Allied Telesis AT-SBX81GS24A - Per Data networking, Rete ottica - Fibra otticaGigabit Ethernet - 1000Base-X - 24 x Slot di espansione - SFP (mini-GBIC) - Supporta l'hot swap
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,1 kg |
| Dimensioni (LxPxA) | 207 x 313 x 41 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 56,3 W |
| Connettività | |
| Porte Fibre Channel | 24 |
| Prestazione | |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS, SSH-2 |
| Livello di servizio | 3 |
| code per porta | 8 |
| Compatibilità | Allied Telesis SwitchBlade x8100 |
| grandezza del buffer per porta | 3 MB |
| Collegamento in rete | |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000 Mbit/s |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Raggruppamento link | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 70 °C |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Certificati di sicurezza | |
| Sicurezza | UL60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-03, EN60950-1, EN60825-1, AS/NZS 60950.1 |
| Compatibilità elettromagnetica | EN55022 class A, FCC class A, VCCI class A |
| Certificazione | EN55024, EN61000-3 UL, cUL, TUV RoHS |
| Fibra ottica | |
| Connettore a fibra ottica | SFP |