Allied Telesis AT-X530L-10GHXM-30 switch di rete Gestito L3 5G Ethernet (100/1000/5000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Grigio
ALLIED TELESIS
Article Code: OC053978 - Vendor Code: AT-X530L-10GHXM-30 - EAN: 0767035218526
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Switch Layer 3 Allied Telesis x530L x530L-10GHXm 8 Porte Gestibile - 10 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet - 10GBase-X, 5GBase-T - 3 Layer supportato - Modular - 60 W Consumo energetico - 500 W PoE Budget - Coppia incrociata, Fibra ottica - PoE Ports - Rack-Montabile, Parato montabile
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 3,5 kg |
| Larghezza | 210 mm |
| Altezza | 42,5 mm |
| Profondità | 362 mm |
| Gestione energetica | |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Porte Fibre Channel | 2 |
| Tipo di porte RJ-45 | 5G Ethernet (100/1000/5000) |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Montaggio rack | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Supporto 10G | Sì |
| Trasmissione dati | |
| Capacità di commutazione | 120 Gbit/s |
| tasso di inoltro | 89,2 Mpps |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Livello del commutatore | L3 |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Numero di porte Power over Ethernet 4PPoE (PoE++) | 8 |