Allied Telesis AT-X530L-18GHXM-50 Gestito L3 5G Ethernet (100/1000/5000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Grigio
ALLIED TELESIS
Article Code: OC056212 - Vendor Code: AT-X530L-18GHXM-50 - EAN: 0767035222226
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Switch Layer 3 Allied Telesis x530L x530L-18GHXM 16 Porte Gestibile - 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet - 2.5GBase-T, 10GBase-X, 10GBase-T, 1000Base-T - 3 Layer supportato - Modular - 86 W Consumo energetico - 720 W PoE Budget - Fibra ottica, Coppia incrociata - PoE Ports - Rack-Montabile, Parato montabile
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 4,3 kg |
| Larghezza | 441 mm |
| Profondità | 256 mm |
| Gestione energetica | |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Connettività | |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Porte Fibre Channel | 2 |
| Quantità di porte RJ-45 | 16 |
| Tipo di porte RJ-45 | 5G Ethernet (100/1000/5000) |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Montaggio rack | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Prestazione | |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | 5A992C |
| Collegamento in rete | |
| Supporto 10G | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8517,62,0050 |
| Trasmissione dati | |
| tasso di inoltro | 148,8 Mpps |
| Capacità di commutazione | 200 Gbit/s |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Livello del commutatore | L3 |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Numero di porte Power over Ethernet 4PPoE (PoE++) | 16 |