HP Hub multiporta USB-C da viaggio
HP
Article Code: OC026227 - Vendor Code: 1C1Y5AA#ABB - EAN: 0195122255237
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Connettività. Efficienza. Versatilità.
Viaggia comodamente con un hub USB-C che ha un peso di appena 171 g ed è dotato di sei porte per trasferire i dati in tutta rapidità, nonché collegare e caricare tutti i dispositivi e gli accessori che preferisci. La connettività è garantita da una porta Ethernet RJ45 da 1 Gbps e un connettore USB-C grazie al quale puoi visualizzare contenuti in streaming tramite HDMI e VGA contemporaneamente.[1]
[1] La porta HDMI supporta lo standard 4K a 30 Hz; la porta VGA supporta 1080p a 60 Hz quando le due porte vengono utilizzate singolarmente. Quando si utilizzano due monitor contemporaneamente, la risoluzione di entrambi i monitor è di 1080p e i contenuti sono gli stessi su entrambi. Per un funzionamento ottimale, è consigliabile utilizzare un alimentatore CA da 65 W o 90 W. Il prodotto reale può differire dall'immagine fornita.
[2] Il rendimento effettivo può variare.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 20 mm |
| Larghezza | 140 mm |
| Peso | 130 g |
| Profondità | 70 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211609 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11; Chrome OS™ |
| Prestazione | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Altezza imballo | 44 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Larghezza imballo | 189 mm |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Contenuto scatola | HP Travel USB-C Multi Port Hub; scheda di garanzia; guida rapida; informativa prodotto |
| Impronta di carbonio | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |