Allied Telesis AT-MMC6006-60 convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s Grigio
ALLIED TELESIS
Article Code: OC014436 - Vendor Code: AT-MMC6006-60 - EAN: 0767035206257
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Extender di rete Allied Telesis MMC6006 - 1 x Rete (RJ-45) - 3 km Portata Estesa
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 50,8 mm |
| Peso | 200 g |
| Altezza | 20,3 mm |
| Profondità | 99,1 mm |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Voltaggio di ingresso | 120 V |
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz |
| Consumi | 2 W |
| Corrente d'uscita | 0,3 A |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Jack DC-in | Sì |
| Quantità di porte BNC | 1 |
| Prestazione | |
| Distanza massima di trasferimento | 3000 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Auto-negoziazione | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| sistema duplex | Full, Half |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Modulazione | DMT |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Interno | No |
| Indicatori LED | Attività, LAN, Collegamento, Sistema |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Paese di origine | Cina |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | UL 1950 CSA EN 55022 class B EN 60950 (TUV) EN 50082-1 |