Vertiv Avocent HMX8000R estensore KVM Ricevitore
VERTIV
Article Code: OC034026 - Vendor Code: HMX8000R-400 - EAN: 0636430088730
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ricevitore estensore KVM Vertiv AVOCENT HMX8000 Digitale - Cavo - TAA Conforme - 4K - 4096 x 2160 Risoluzione massima video - 2 x Rete (RJ-45) - 0 - 3 x USB - 0 - 0 - 0 - DisplayPort - Interfaccia proprietaria - 1U - Per Linux, Mac, PC
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso del trasmettitore | 1,81 kg |
| Altezza trasmettitore | 21 cm |
| Ampiezza trasmettitore | 21,5 cm |
| Profondità trasmettitore | 4,06 cm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Adattatore di corrente output AC | 5 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 V |
| Consumo elettrico (trasmettitore) (max) | 20 W |
| Connettività | |
| PC Audio out | Sì |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Tipo di porta USB | USB tipo A |
| Quantità porte USB 2.0 | 5 |
| Quantità porte RJ-45 | 1 |
| Quantità porte SFP/SFP+ | 2 |
| Altre caratteristiche | |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Materiali | Metallo |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Montaggio rack | Sì |
| Tipo | Ricevitore |
| Risoluzione (digitale massima) | 4096 x 2160 Pixel |
| Risoluzione supportata | 4K @ 60 Hz (4096 x 2160) |
| Tipi di cavi supportati | Fibra |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Trasmettitore | |
| Numero di display supportati | 2 |
| Ricevitore | |
| Tastiera locale del ricevitore/tipo di porta per mouse | USB |
| Tipo di porta video locale del ricevitore | DisplayPort |
| Numero di porte video locali del ricevitore | 2 |