Vertiv SCMV245DPH-400 switch per keyboard-video-mouse (kvm) Nero
VERTIV
Article Code: OC034508 - Vendor Code: SCMV245DPH-400 - EAN: 0636430089362
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Switch KVM Vertiv AVOCENT Cybex 200 SCMV200 Digitale e analogica - TAA Conforme - 16 Computer - 1 Utente Locale - 3840 x 2160 - 4 x Porta PS/2 - 3 x USB - 6 x HDMI - 0 x DVI - 0 - DisplayPort - 1U - Desktop
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 127 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Altezza | 43 mm |
| Larghezza | 348 mm |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Alimentazione | AC |
| Connettività | |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tipo di porte tastiera | USB |
| Tipo porta mouse | USB |
| Numero di porte HDMI della console | 2 |
| Tipo porta video | HDMI/DisplayPort |
| Quantità di porte hub USB 2.0 tipo A | 3 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 | 2 |
| Porte della console | HDMI, USB A |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | FCC class A, CE, TUV US, TUV Canada, RCM, VCCI |
| Prestazione | |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Larghezza di banda video | 30 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C |