TP-Link CPE710 antenna di rete Antenna direzionale PoE/LAN 23 dBi
TP-LINK
Article Code: OC104724 - Vendor Code: CPE710 - EAN: 6935364089702
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Wireless Bridge TP-Link CPE710 - IEEE 802.11a/n/ac - 867 Mbit/s - 5 GHz - Tecnologia MIMO - 1 x Rete (RJ-45) - Gigabit Ethernet - Montabile su staffa
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 280 mm |
| Altezza | 207 mm |
| Larghezza | 366 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | PoE |
| Voltaggio di ingresso | 24 V |
| Prestazione | |
| Processore integrato | Sì |
| RAM installata | 128 MB |
| Memoria flash | 16 MB |
| Guadagno | 23 dBi |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 23 dBi |
| Banda di frequenza | 5.15 - 5.85 GHz |
| Ampiezza raggio verticale | 7° |
| Frequenza del processore | 750 MHz |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ampiezza raggio orizzontale | 9° |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 70 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Indicatori LED | Potenza |
| Tipo di antenna | Antenna direzionale |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Tipo connettore antenna | PoE/LAN |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS, IC |