CHERRY G83-6105 tastiera Universale USB Nero
CHERRY
Article Code: OC022293 - Vendor Code: G83-6105LUNCH-2 - EAN: 4025112047350
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!CHERRY G83-6105 tastiera Universale USB Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 662 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 458 x 170 x 42 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo di energia | 16 mA |
| Altre caratteristiche | |
| Quantità | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Materiali | Plastica |
| Tastiera completa | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Larghezza imballo | 493 mm |
| Peso dell'imballo | 810 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Plug & Play | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Utilizzo | Universale |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 20 milioni di caratteri |
| Certificazione | cURus, VDE GS, c-tick, CE, FCC |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |