Contour Design Active Key AK-C8100 tastiera Ufficio RF Wireless Tedesco Bianco
CHERRY
Article Code: OC063466 - Vendor Code: AK-C8100-W/GE - EAN: 7061116012212
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Active Key AK-C8100 tastiera Ufficio RF Wireless Tedesco Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 449 x 142 x 26 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 4 |
| Tensione di esercizio | 6 V |
| Altre caratteristiche | |
| Larghezza | 145 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Profondità | 445 mm |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Materiali | Silicone |
| Tastiera completa | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Altezza imballo | 15 mm |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 445 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 100 °C |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Funzioni | FN Key,CleanFunction |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 210 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 360 mm |
| Peso del cartone principale | 1,2 kg |
| Altezza scatola principale | 497 mm |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Paese di origine | Cina |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Utilizzo | PC/server |
| Forza di attuazione | 60 g |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |