EPOS IMPACT SDW 10 HS Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero
EPOS
Article Code: OC0132894 - Vendor Code: 1000631 - EAN: 5714708004325
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!IMPACT SDW 10 HS MONAURAL REPLA EMENT WITHOUT BASE STATION
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 150 mm |
| Peso | 58 g |
| Larghezza | 150 mm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Range wireless | 180 m |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologie di protezione dell'udito | EPOS ActiveGard |
| DECT connectable | Sì |
| Livello di pressione del suono (max) | 118 dB |
| Prodotti compatibili | SDW 5016, SDW 5015, SDW 5014, SDW 5013 |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Larghezza imballo | 155 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Dimensione del cuscinetto auricolare | 5,3 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Umidità | 20 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 420 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Altezza scatola principale | 340 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 510 mm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 15,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 20,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 6,5 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 220 g |
| Peso del cartone principale | 6,68 kg |
| Batteria | |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Tempo di stand-by | 48 h |
| Tempo di conversazione | 8 h |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Sistema acustico | Aperto |
| Frequenza cuffia | 20 - 16000 Hz |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Frequenza microfono | 150 - 11000 Hz |