EPOS IMPACT SC 638 Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Nero, Argento
EPOS
Article Code: OC0132892 - Vendor Code: 1000580 - EAN: 5714708003816
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!IMPACT SC 638 ED MONAURAL WIRED .
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 59 g |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Colore cavo | Nero |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologie di protezione dell'udito | EPOS ActiveGard |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 177 g |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 154,9 mm |
| Larghezza imballo | 69,9 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Quantità | 1 |
| Borsa | Sì |
| Scheda di sicurezza | Sì |
| Cuscinetti auricolari | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 425 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 615 mm |
| Altezza scatola principale | 185 mm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 15,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 20,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 6 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 177 g |
| Peso del cartone principale | 4,74 kg |
| Batteria | |
| Batteria ricaricabile | No |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Sistema acustico | Aperto |
| Impedenza | 200 O |
| Sensibilità cuffia | 110 dB |
| Frequenza cuffia | 50 - 12000 Hz |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Frequenza microfono | 150 - 6800 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Composizione del prodotto | |
| Volume regolabile | Sì |
| Materiali | Finta pelle, Plastica |