EPOS IMPACT SC 630 Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Nero, Argento
EPOS
Article Code: OC0132889 - Vendor Code: 1000554 - EAN: 5714708003557
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!IMPACT SC 630 ED MONAURAL WIRED EINSEITIG
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 160 mm |
| Altezza | 55 mm |
| Peso | 59 g |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Altre caratteristiche | |
| Connettore | Easy Disconnect |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Colore cavo | Nero |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Muto, Volume + |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Livello di pressione del suono (max) | 103 dB |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Quantità | 1 |
| Borsa | Sì |
| Scheda di sicurezza | Sì |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie | Finta pelle |
| Cuscinetti auricolari | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Sistema acustico | Aperto |
| Frequenza cuffia | 50 - 18000 Hz |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Interruttore di cancellazione del rumore | Sì |
| Frequenza microfono | 150 - 6800 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Composizione del prodotto | |
| Volume regolabile | Sì |
| Materiali | Finta pelle, Plastica |