EPOS IMPACT SC 268 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero, Argento
EPOS
Article Code: OC0132899 - Vendor Code: 1000658 - EAN: 5714708004592
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!IMPACT SC 268 ED BINAURAL WIRED FOR NARROWBAND PHONES
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 89 g |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tecnologie di protezione dell'udito | EPOS ActiveGard |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Livello di pressione del suono (max) | 113 dB |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Borsa | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 430 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Altezza scatola principale | 200 mm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 16 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 201 g |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 25 cm |
| Peso del cartone principale | 5,16 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 630 mm |
| Altezza del cartone da spedizione | 7 cm |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Sistema acustico | Aperto |
| Impedenza | 50 O |
| Sensibilità cuffia | 110 dB |
| Frequenza cuffia | 50 - 12000 Hz |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Frequenza microfono | 150 - 6800 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |