EPOS IMPACT SC 260 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero
EPOS
Article Code: OC0132883 - Vendor Code: 1000515 - EAN: 5714708003168
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!IMPACT SC 260 BINAURAL ED WIRED F/WIDEBAND/NARROWBAND TELEPHONES
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 60 mm |
| Larghezza | 160 mm |
| Peso | 89 g |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Fermaglio | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore cavo | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologie di protezione dell'udito | EPOS ActiveGard |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Certificazione | Alcatel Lucent , Avaya, Cisco Jabber, Google Voice, Google Meet, Google Chromebook |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Quantità | 1 |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Borsa | Sì |
| Scheda di sicurezza | Sì |
| Cuscinetti auricolari | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 420 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Altezza scatola principale | 190 mm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 15,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 6 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 20 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 200 g |
| Peso del cartone principale | 5,06 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 620 mm |
| Batteria | |
| Batteria ricaricabile | No |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Sistema acustico | Aperto |
| Sensibilità cuffia | 103 dB |
| Frequenza cuffia | 50 - 18000 Hz |
| Impedenza | 200 O |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Frequenza microfono | 150 - 6800 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Composizione del prodotto | |
| Volume regolabile | Sì |