EPOS IMPACT DW Pro 1 ML - EU Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Base di ricarica Nero, Argento
EPOS
Article Code: OC0132887 - Vendor Code: 1000533 - EAN: 5714708003342
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!IMPACT DW 20 ML EU PRO1 MONAURA ONSIDED EARCLIP DW20 EU
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 185 mm |
| Larghezza | 105 mm |
| Peso | 65 g |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Bluetooth | No |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Banda di frequenza | 1.88 - 1.9 GHz |
| Range wireless | 180 m |
| Altre caratteristiche | |
| Contenuto della confezione | Compliance sheet |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | Skype for Business |
| Ottimale per | UC |
| DECT connectable | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 165 mm |
| Profondità imballo | 165 mm |
| Larghezza imballo | 165 mm |
| Peso dell'imballo | 930 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Scheda di sicurezza | Sì |
| Dimensione del cuscinetto auricolare | 5 cm |
| Cavi inclusi | Phone, USB |
| Base inclusa | Sì |
| Base di ricarica | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Umidità | 20 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Volume scatole di cartone da imballo | 4490 cm³ |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Altezza scatola principale | 360 mm |
| Larghezza scatola principale | 380 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 380 mm |
| Peso del cartone principale | 8,92 kg |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Tempo di stand-by | 100 h |
| Tempo di conversazione | 12 h |
| Auricolari | |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Frequenza cuffia | 150 - 6800 Hz |
| Sistema acustico | Aperto |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Frequenza microfono | 150 - 6800 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Microfono bidirezionale |
| Stazione base | |
| Colore della stazione di base | Nero, Argento |