EPOS EXPAND Capture 5 & EXPAND Vision 1M
EPOS
Article Code: OC0133040 - Vendor Code: 1001407 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!EXPAND VISION 1M + CAPTURE 5 BUNDLE - VIDEOKONFERENZPAKET
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni del prodotto | 123 x 315,6 x 53 mm |
| Dimensioni della videocamera (AxPxH) | 194 x 42 x 34 mm |
| Peso dell'altoparlante | 402 g |
| peso fotocamera | 500 g |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Sistema di videoconferenza di gruppo |
| Controllo PTZ | Sì |
| Numero di persone | 10 persona(e) |
| Montabile a parete | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| altoparlanti inclusi | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Audio beamforming | Sì |
| Range di frequenza | 150 - 20000 Hz |
| Macchina fotografica | |
| Angolo di campo visivo | 103° |
| campo di visione verticale | 62° |
| campo di visione orizzontale | 95° |
| Regolazione messa a fuoco | Manuale |
| Tipo di lente | Grandangolo |
| Microfono | |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Frequenza microfono | 20 - 8000 Hz |
| Numero di array di microfoni | 7 |
| Livello di pressione del suono (max) | 70 dB |
| Video | |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |