EPOS EXPAND Vision 1M - USB-C to USB-A Cable cavo USB USB 2.0 3 m USB C USB A Nero
EPOS
Article Code: OC0133035 - Vendor Code: 1001241 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!EXPAND VISION 1M - USB-C TO USB-A CABLE
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Larghezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 138 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 80 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Versione USB | USB 2.0 |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Connettore 2 | USB A |
| Connettore 1 | USB C |
| Fattore di forma del connettore 1 | Ad angolo |
| Prodotti compatibili | EPOS EXPAND Vision 1M |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone principale | 390 mm |
| Larghezza scatola principale | 183 mm |
| Altezza scatola principale | 287 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |