EPOS 1000712 cavo audio 0,8 m RJ45 RJ11 Nero
EPOS
Article Code: OC0132911 - Vendor Code: 1000712 - EAN: 5714708005131
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!EPOS AUDIO CABLE FOR DECT CONNE IPC TRADING TURRETS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 11 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 22 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Compatibilità | IMPACT SDW 5000, DW, SD, D 10 |
| Connettore 2 | RJ11 |
| Connettore 1 | RJ45 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
| Larghezza scatola principale | 215 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 430 mm |
| Altezza scatola principale | 330 mm |