EPOS EDU 11 USB Auricolare Cablato A Padiglione Studio USB tipo A Nero
EPOS
Article Code: OC0133022 - Vendor Code: 1001110 - EAN: 5714708009122
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!EDU 11 USB-A MONO 10 PCS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 160 mm |
| Peso | 62 g |
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Altre caratteristiche | |
| Supporto lingue | Tedesca, Inglese, ESP, Francese, Giapponese, Russo |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Colore cavo | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Controllo del volume | Manopola |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Livello di pressione del suono (max) | 95 dB |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Utilizzo raccomandato | Studio |
| Tasti di funzionamento | Muto |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,1 kg |
| Larghezza imballo | 165 mm |
| Altezza imballo | 177 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 10 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -35 - 65 °C |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Altezza scatola principale | 342 mm |
| Larghezza scatola principale | 360 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 550 mm |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Sistema acustico | Aperto |
| Impedenza | 32 O |
| Frequenza cuffia | 42 - 17000 Hz |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 O |
| Sensibilità microfono | -40 dB |
| Frequenza microfono | 90 - 15000 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |