CHERRY DW 8000 tastiera Mouse incluso Ufficio RF Wireless Svizzere Argento, Bianco
CHERRY
Article Code: OC032033 - Vendor Code: JD-0310CH - EAN: 4025112087509
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Combinazione di design minimalista di mouse e tastiera con battuta extra piatta
CHERRY DW 8000 abbina la tecnologia CHERRY ad un design minimalista e di rappresentanza. Bella, piatta e di elevata qualità. Ancora più duratura grazie alla dicitura dei tasti resistente all´usura.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 107 x 60 x 27 mm |
| Peso mouse | 127 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 441 x 165 x 18 mm |
| Peso della tastiera | 722 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Batteria integrata |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Colore del prodotto | Argento, Bianco |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,18 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Peso del ricevitore | 6 g |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 42 x 18 x 8 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -15 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Range wireless | 10 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Utilizzo | Universale |
| Tasti Windows | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.483 GHz |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Linguaggio tastiera | Svizzere |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Numero pulsanti tastiera | 109 |
| Mouse | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Risoluzione movimento | 2000 DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 2 |