Moulinex Easy Fry Mega , Friggitrice ad aria, Capacità Extra Large 7,5L/2kg, 8 programmi preimpostati, Coal Grey
MOULINEX
Article Code: OC0133692 - Vendor Code: EZ855HF0 - EAN: 3045380026681
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La friggitrice ad aria extra-large, ideale per stupire familiari ed ospiti
Scopri una friggitrice ad aria grande quanto basta per preparare pasti deliziosi per la tua famiglia e gli amici! Easy Fry Mega offre una capacità extra-large che serve fino a 8 persone, in un formato davvero molto compatto che consente di risparmiare spazio in cucina. Inoltre, questa friggitrice senza olio facile da usare è dotata di 8 programmi preimpostati che ti aiutano a preparare un’ampia varietà di pasti equilibrati e gustosi ogni giorno, con risultati sempre impeccabili. Per di più, consuma poca energia ed è facile da pulire.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 310 mm |
| Altezza | 315 mm |
| Profondità | 396 mm |
| Gestione energetica | |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Potenza | 2020 W |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Maniglia(e) | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Pareti fredde | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Ciotola anti-aderente | Sì |
| Caratteristiche | |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Timer digitale | Sì |
| Funzione frittura | Sì |
| Capacità friggitrice | 2 kg |
| Numero di persone | 8 persona(e) |
| Capacità | 7,5 L |
| Temperatura (min) | 80 °C |
| Programmi di cottura preimpostati | Sì |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |