Trust TM-101W mouse Ufficio Ambidestro USB tipo A Ottico 1200 DPI
TRUST
Article Code: OC080795 - Vendor Code: 25320 - EAN: 8713439253207
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ritorno alle radici
Il mouse con cavo Basi è semplicissimo da utilizzare: ha tre pulsanti ed è adatto a utenti mancini e destri.
Fai clic in pieno comfort
Una rotellina per lo scrolling consente di scorrere più facilmente e il sensore ottico a 1200 DPI semplifica enormemente l’impiego del mouse praticamente su ogni superficie.
Spazio per spaziare
Il cavo USB da 160 cm consente grande libertà di movimento: basta inserire la spina e iniziare a lavorare.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 116 mm |
| Larghezza | 63 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Peso | 81 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Cavo |
| Ergonomia | |
| Plug & Play | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,6 m |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | SCS Product Category Rule (PCR) |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Mouse | |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Numero di tasti | 3 |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |