Logitech Lift for Mac
LOGITECH
Article Code: OC053582 - Vendor Code: 910-006477 - EAN: 5099206099906
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!(1) Richiede il software Logitech Options disponibile sul sito logitech.com/optionsplus. (2) La durata della batteria varia in base alla frequenza e al tipo di utilizzo. (3) Le funzioni di base del dispositivo verranno supportate senza software su sistemi diversi da Windows e macOS. (4) Escluse le parti in plastica di ricevitore, batteria, PWA e cavo FFC
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 70 mm |
| Peso | 125 g |
| Profondità | 108 mm |
| Altezza | 71 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione USB | No |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Vita della batteria | 24 mese(i) |
| Ergonomia | |
| Range wireless | 10 m |
| Altre caratteristiche | |
| Contenuto della confezione | Caricabatteria wireless Cavo da USB-C a C Manuale d’uso |
| Requisiti di sistema minimi | – Windows 10 o versioni successive, Windows 8, Windows 7 – Mac OS X 10.5 o versioni successive – Chrome OS – Linux Kernel 2.6+ |
| Compatibilità | Logi Bolt USB Receiver |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Design verticale | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 147 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Peso dell'imballo | 210 g |
| Larghezza imballo | 77 mm |
| Profondità imballo | 87,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Batterie incluse | Sì |
| Ricevitore incluso | No |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Sostenibilità | |
| Plastica riciclata post-consumo | 54% |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 168 mm |
| Larghezza scatola principale | 154 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 186 mm |
| Peso del cartone principale | 980 g |
| Mouse | |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Numero di rotelle | 1 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di tasti | 6 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |