Canon 7290C003 scanner Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Nero
CANON
Article Code: OC0130221 - Vendor Code: 7290C003 - EAN: 4528472112565
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Canon 7290C003. Massima dimensione di scansione: 216 x 356 mm, Risoluzione di scansione ottica: 600 x 600 DPI. Tipo di scansione: Scanner ADF, Colore del prodotto: Nero. Tipo sensore: CMOS CIS, Ciclo di funzionamento quotidiano (max): 7000 pagine. Massimo formato carta serie ISO A: A4. Tipo alimentazione: USB, Alimentazione: 15,6 W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 3,2 kg |
| Altezza | 21,8 mm |
| Profondità | 22,3 mm |
| Larghezza | 28,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipo alimentazione | USB |
| Alimentazione | 15,6 W |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di scansione | Scanner ADF |
| Prestazione | |
| Tipo sensore | CMOS CIS |
| Ciclo di funzionamento quotidiano (max) | 7000 pagine |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 24,6 mm |
| Larghezza imballo | 38,1 mm |
| Altezza imballo | 21,8 mm |
| Peso incluso imballo | 4,56 kg |
| Peso dell'imballo | 4,56 kg |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Scansione | |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Scansione fronte/retro | Sì |
| Scansione colore | Sì |
| Massima dimensione di scansione | 216 x 356 mm |
| Carta | |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |